LOGIN
Angemeldet bleiben?
schließen

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Johannes Kastner
Johannes Kastner
Anita Stadlbauer, MBA
Prokuristin, Gesellschafterin
Leitung Einkauf & Logistik
geprüfter Elektrotechniker
Helmut FRITZ
Prokurist, Gesellschafter
Leitung Vertrieb & Marketing

Vertrieb

Technik - Vertrieb Handwerk

geprüfter Elektrotechniker
Helmut FRITZ
Prokurist, Gesellschafter
Leitung Vertrieb & Marketing
geprüfter Elektrotechniker
Erwin Baumgartner
Erwin Baumgartner
Technik-Vertrieb
Niederlassungsleiter Graz
Almir Smajlovic
Technik-Vertrieb
Niederlassungsleiter Wien
geprüfter Elektrotechniker
Ljubomir Grujic
Marijo Martinovic
geprüfter Elektrotechniker
Dario Ziska
geprüfter Elektrotechniker
Franz-Georg Pichler
Peter Weinhofer

Vertrieb Innendienst Aigen-Schlägl

Hannes Koblmüller
geprüfter Elektrotechniker
Sandra Frisch
Vertrieb Handwerk
Werkstätte
geprüfter Elektrotechniker
Michael Wögerbauer
Michael Wögerbauer
Vertrieb Handwerk
Werkstätte
Marco Kalischko
Mario Kalischko
Georg Hoheneder
Verkauf Markt / Philips
Leitung Vertrieb Innendienst
Julia Hanaberger
Julia Hanaberger

Technik - Vertrieb Markt / Philips

Johannes Kastner
Johannes Kastner
geprüfter Elektrotechniker
Siegfried Schuster
geprüfter Elektrotechniker
Michael Siekierzynski
geprüfter Elektrotechniker
Nenad Trailovic
Hynek Anderle
Hynek Anderle
Vertrieb
Tschechien/Slowakei
geprüfter Elektrotechniker
Gustav Soukup
Vertrieb
Slowenien/Kroatien

Abhollager Wien Süd

Almir Smajlovic
Technik-Vertrieb
Niederlassungsleiter Wien
geprüfter Elektrotechniker
Ljubomir Grujic
Marijo Martinovic
geprüfter Elektrotechniker
Dario Ziska

Abhollager Graz

geprüfter Elektrotechniker
Erwin Baumgartner
Erwin Baumgartner
Technik-Vertrieb
Niederlassungsleiter Graz
Helmut Grandits
Vertrieb Innendienst Graz
Rene Griessl
Vertrieb Innendienst Graz
geprüfter Elektrotechniker
Franz-Georg Pichler
Peter Weinhofer

Einkauf / Rechnungswesen / EDV / Grafik und Design / Technik Produkte

Einkauf

Anita Stadlbauer, MBA
Prokuristin, Gesellschafterin
Leitung Einkauf & Logistik
Dominik Nösslböck
Gundula Schuster
Christian Mayr
Lukas Mitterlehner

Finanz & Rechnungswesen

Viktoria Anzengruber
Leitung
Finanz & Rechnungswesen
Sandra Thaller
Sandra Thaller
Nicole Kehrer
Johanna Dorfer

EDV

Grafik/Design

Sabine Eisschiel
Jasmin Poxrucker

Technik/Produkte

geprüfter Elektrotechniker
Stefan Lang
Stefan Lang
DI (FH) Wolfgang Zöchbauer-Pröll

Auszubildende

Nicole Kickinger

Logistik

Verpackung & Kommissionierung

Karl Exenschläger
Leitung Lager / Versand
Brigitte Wagner
Stv. Lager / Versand
Alexander Untermayr
Verpackung-Kommissionierung
Alin Abrudan
Verpackung-Kommissionierung
Karin Bindeus
Verpackung-Kommissionierung
Christine Mairhofer
Verpackung-Kommissionierung
Brigitta Zöchbauer
Verpackung-Kommissionierung
Karin Exenschläger
Verpackung-Kommissionierung
Marianne Zimmermann
Verpackung-Kommissionierung
Melanie Mugrauer
Verpackung-Kommissionierung
Monika Schläger
Verpackung-Kommissionierung
Ingrid Kasper
Verpackung-Kommissionierung
Bettina Steinlechner
Verpackung-Kommissionierung
Magdalena Grinzinger
Verpackung-Kommissionierung
Petra Brendtner
Verpackung-Kommissionierung

Warenübernahme

Christian Magauer
Warenübernahme
Sebastian Müller
Warenübernahme

Retourenabwicklung

Ulrike Jungwirth-Bühler
Retourwarenabwicklung

Reinigung – Service

Sabine Köck
Reinigung – Service
Lieselotte Wöss
Reinigung – Service