LOGIN
Angemeldet bleiben?
schließen

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Johannes Kastner
Johannes Kastner
Anita Stadlbauer, MBA
Prokuristin, Gesellschafterin
Leitung Einkauf & Logistik
geprüfter Elektrotechniker
Helmut FRITZ
Prokurist, Gesellschafter
Leitung Vertrieb & Marketing

Zentrallager Aigen-Schlägl

Technik - Vertrieb

Josef Scherndaner
Josef Scherndaner
Technik - Vertrieb
Daniel Wolschlager
Technik - Vertrieb
geprüfter Elektrotechniker
Gerald Luger
Technik - Vertrieb
geprüfter Elektrotechniker
Martin Froner
Technik - Vertrieb
geprüfter Elektrotechniker
Kurt Mathis
Technik - Vertrieb
Ulrich Stollwitzer
Technik - Vertrieb

Vertrieb Innendienst Aigen-Schlägl

geprüfter Elektrotechniker
Sandra Frisch
Marco Kalischko
geprüfter Elektrotechniker
Christine Wiplinger
Georg Hoheneder
Technik - Vertrieb Markt / Philips
Leitung Vertrieb Innendienst
Julia Hanaberger
Julia Hanaberger
Technik - Vertrieb Markt / Philips

Technik - Vertrieb Markt / Philips

geprüfter Elektrotechniker
Siegfried Schuster
Technik - Vertrieb Markt / Philips
geprüfter Elektrotechniker
Nenad Trailovic
Technik - Vertrieb Markt / Philips
geprüfter Elektrotechniker
Michael Kern
Technik - Vertrieb Markt / Philips
Hynek Anderle
Hynek Anderle
Technik - Vertrieb
Tschechien / Slowakei
geprüfter Elektrotechniker
Gustav Soukup
Technik - Vertrieb
Slowenien / Kroatien

Abhollager Wien Süd

Almir Smajlovic
Technik - Vertrieb Wien
Niederlassungsleiter
geprüfter Elektrotechniker
Ljubomir Grujic
Stivin Glavas
Marco Baumann
Mario Pravdic
Technik - Vertrieb Wien
Michaela Götzinger
geprüfter Elektrotechniker
Christoph Hartberger
Technik - Vertrieb Wien
geprüfter Elektrotechniker
Dario Ziska
Technik - Vertrieb Wien

Abhollager Graz

geprüfter Elektrotechniker
Erwin Baumgartner
Erwin Baumgartner
Technik - Vertrieb Graz
Niederlassungsleiter
Helmut Grandits
Rene Griessl
Technik - Vertrieb Graz
geprüfter Elektrotechniker
Franz-Georg Pichler
Technik - Vertrieb Graz
Peter Weinhofer
Technik - Vertrieb Graz
geprüfter Elektrotechniker
Stefan Grosser
Technik - Vertrieb Graz

Einkauf / Rechnungswesen / EDV / Grafik und Design / Technik Produkte

Einkauf

Dominik Nösslböck
Gundula Schuster
Christian Mayr
Lukas Mitterlehner

Finanz & Rechnungswesen

Viktoria Anzengruber
Sandra Thaller
Sandra Thaller
Vanessa Hurnaus
Johanna Dorfer

EDV

Grafik / Design

Sabine Eisschiel
Christina Ganser
Anna Kölbl

Technik / Produkte

geprüfter Elektrotechniker
Stefan Lang
Stefan Lang
geprüfter Elektrotechniker
DI (FH) Wolfgang Pröll

Auszubildender

Julian Pühringer
Trainee Betriebslogistik

Logistik

Verpackung & Kommissionierung

Karl Exenschläger
Lager / Versand
Leitung
Brigitte Wagner
Lager / Versand
Gernot Reif
Verpackung - Kommissionierung
Markus Lindorfer
Verpackung - Kommissionierung
Karin Bindeus
Verpackung - Kommissionierung
Christine Mairhofer
Verpackung - Kommissionierung
Brigitta Zöchbauer
Verpackung - Kommissionierung
Marianne Zimmermann
Verpackung - Kommissionierung
Melanie Mugrauer
Verpackung - Kommissionierung
Ingrid Kasper
Verpackung - Kommissionierung
Bettina Steinlechner
Verpackung - Kommissionierung
Magdalena Grinzinger
Verpackung - Kommissionierung
Petra Brendtner
Verpackung - Kommissionierung
Sandra Pühringer
Verpackung - Kommissionierung
Doris Binder
Verpackung - Kommissionierung

Warenübernahme

Christian Magauer
Warenübernahme
Sebastian Müller
Warenübernahme

Retourenabwicklung

Ulrike Jungwirth-Bühler
Retourwarenabwicklung
Monika Schläger
Retourwarenabwicklung

Reinigung – Service

Lieselotte Wöss
Reinigung - Service
Sabine Köck
Reinigung - Service